Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»

В Ночной Лиге Магадана теперь выступает команда прокуроров

06.12.19 13:30
Колыма.ru. kolyma.ru

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации хоккея и привлечения работников прокуратуры к систематическим занятиям спортом, инициативной группой прокуратуры Магаданской области и прокуратуры города Магадана в сентябре 2017 года была образована прокурорская хоккейная команда - «ПХК Система». Позже в состав команды вошли также действующие сотрудники СУ СК РФ по Магаданской области и УМВД России по Магаданской области. С этого сезона они играют в Ночной Хоккейной Лиге.

«Главная задача команды - пропаганда хоккея в офицерской среде, повышение роли спорта во всестороннем и гармоничном развитии прокурорских работников и сотрудников других правоохранительных органов» - отмечает капитан команды - заместитель прокурора области Евгений Ким. Он в любительском хоккее - нападающий, капитан команды «ПХК Система».

Тренировки проходят в ледовом спортивном комплексе «Колымский».

«В 2017 году в состав вновь образованной команды вошли не только имевшие опыт игры в хоккей, но и те, кто впервые встал на коньки. Но время идет, тренировки приносят свои результаты. Впереди у команды ещё много матчей, турниров и побед», - уверен тренер и нападающий местной команды «Строитель» Павел Ильенко.

В феврале 2019 года участники команды в составе сборной Дальневосточного федерального округа приняли участие в общероссийских соревнованиях работников органов прокуратуры и достойно поборолись за кубок Генерального прокурора Российской Федерации.

Весомый вклад в успехи прокурорской команды вносят заместитель прокурора Магаданской области Евгений Ким, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Роберт Косарев, старший помощник прокурора Магадана Сергей Прусаков и помощник прокурора г. Магадана Антон Игнатенко.

В новом хоккейном сезоне «ПХК Система» вновь принимает участие в соревнованиях, на этот раз в Ночной Хоккейной Лиге, в дивизионе «Лига Надежды».

28 ноября состоялся первый матч «ПХК Системы» с командой «Луч», где прокуроры одержали победу со счетом 4:2. Игры продлятся до марта 2020 года. Оказать поддержку хоккеистам «ПХК Система» приходят не только члены их семей, коллеги и друзья, но и просто люди, неравнодушные к данному виду спорта.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

27 марта, 20:00. Алексей Кошелев: «После свадьбы мы с молодожёнами встречаемся на хоккее»
26 марта, 19:00. Дорваться до хоккея. История нападающих тульского «Ледокола» Никиты и Павла Кочергиных
26 марта, 16:00. Двойной супер-сейв из Абинска и многое другое. Лучшие моменты Ночной лиги
23 марта, 09:30. Ночная лига выражает соболезнования
22 марта, 19:00. Финальная черта: «Любитель 40+» приближается к развязке!
22 марта, 14:00. Всё или ничего. В «Лиге Мечты» – главные игры Региональных чемпионатов
21 марта, 17:00. Сосудистый хирург Игорь Куранов: «Ещё в детстве нашей любимой игрой во дворе всегда оставался хоккей»
20 марта, 19:00. Нападающий «Молодёжки» Александр Загурский – о счастливом номере, «Клубе Макарова» и хоккее в Архангельской области
20 марта, 14:00. Начали с бронзы, но нацеливаются на золото: новая команда «Водомер Сервис» стремится покорить тюменскую «Лигу Мечты»
19 марта, 17:00. Теперь без «Монетки»: в дивизионе «Любитель 50+» без эпохальных событий не обходится
19 марта, 14:00. «Студия» Ночной лиги. Выпуск пятый
19 марта, 13:00. Сенсация в Ярославле и подготовка к финалу в Москве: «Лига Надежды» удивляет снова и снова
18 марта, 19:00. Виктор Шалимов принял участие в закрытии сезона в Калужской области
18 марта, 18:00. Сенсации в плей-офф это – «Норма»! Обзор матчей «Лиги Мечты»
18 марта, 16:30. В Норильске состоялся седьмой благотворительный матч с участием Легенд хоккея

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...