Регионы

Матчи

Календарь

ЛН №5 5 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №8 8 тур I стадия
2 февраля 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №6 6 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №9 9 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 12:00
Хоккейный корт «Южный» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №10 10 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 12:00
Хоккейный корт «Южный» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №7 7 тур I стадия
6 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №11 11 тур I стадия
7 февраля 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №8 8 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №12 12 тур I стадия
9 февраля 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №9 9 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
50+ №13 13 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 12:00
Хоккейный корт «Южный» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №14 14 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 12:00
Хоккейный корт «Южный» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №10 10 тур I стадия
13 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
50+ №15 15 тур I стадия
14 февраля 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №11 11 тур I стадия
15 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №16 16 тур I стадия
16 февраля 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №12 12 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №13 13 тур I стадия
20 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №17 17 тур I стадия
21 февраля 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №14 14 тур I стадия
22 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №18 18 тур I стадия
23 февраля 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №15 15 тур I стадия
24 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №16 16 тур I стадия
27 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
50+ №19 19 тур I стадия
28 февраля 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №17 17 тур I стадия
1 марта 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №20 20 тур I стадия
2 марта 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №18 18 тур I стадия
3 марта 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №19 19 тур I стадия
6 марта 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №21 21 тур I стадия
7 марта 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №20 20 тур I стадия
8 марта 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №22 22 тур I стадия
9 марта 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №21 21 тур I стадия
10 марта 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №22 22 тур I стадия
13 марта 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
50+ №23 23 тур I стадия
14 марта 2023, Вт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №23 23 тур I стадия
15 марта 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
50+ №24 24 тур I стадия
16 марта 2023, Чт. 21:30
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №24 24 тур I стадия
17 марта 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Загружаю данные...