Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Эне Тыв Мед И В Н П РШ ШТ О
1.
Эне-Сай
16 11 4 1 99-52 68 26
2.
Тыва Эскадрон
16 7 4 5 68-72 32 18
3.
Медведи
16 0 4 12 43-86 16 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Кызыл
4
ЛН №6 6 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:30
УСК "Субедей" (Кызыл)
6
Кызыл
4
ЛН №7 7 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 21:25
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
Кызыл
ЛН №8 8 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
Кызыл
0
ЛН №9 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:00
х/к «Южный»
7
Кызыл
4
ЛН №10 10 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
7
Кызыл
2
ЛН №11 11 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
6
Кызыл
6
ЛН №12 12 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
5
ЛН №5 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
х/к «Южный»
1
Кызыл
5
ЛН №13 13 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
Кызыл
6
ЛН №14 14 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
Кызыл
Кызыл
2
ЛН №15 15 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
4
ЛН №1 1 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:00
х/к «Южный»
4
Кызыл
3
ЛН №3 3 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:00
х/к «Южный»
3
Кызыл
Кызыл
ЛН №16 16 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
3
ЛН №17 17 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
Кызыл
4
ЛН №18 18 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №20 20 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 19:20
х/к «Южный»
3
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №21 21 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 19:20
х/к «Южный»
5
4
ЛН №19 19 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
Кызыл
5
ЛН №22 22 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
Кызыл
2
ЛН №23 23 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
2
ЛН №2 2 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
10
Кызыл
4
ЛН №24 24 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
Кызыл
ЛН №4 4 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:00
УСК "Субедей" (Кызыл)
1
Кызыл
ЛН №4 4 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:00
УСК "Субедей" (Кызыл)
1
4
ЛН №24 24 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
2
ЛН №2 2 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
10
Кызыл
Кызыл
2
ЛН №23 23 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
Кызыл
5
ЛН №22 22 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
4
ЛН №19 19 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №21 21 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 19:20
х/к «Южный»
5
Кызыл
4
ЛН №20 20 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 19:20
х/к «Южный»
3
Кызыл
4
ЛН №18 18 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
Кызыл
3
ЛН №17 17 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
Кызыл
Кызыл
ЛН №16 16 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
3
ЛН №3 3 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:00
х/к «Южный»
3
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №1 1 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:00
х/к «Южный»
4
Кызыл
2
ЛН №15 15 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
6
ЛН №14 14 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
3
Кызыл
5
ЛН №13 13 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
5
ЛН №5 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
х/к «Южный»
1
Кызыл
6
ЛН №12 12 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
2
Кызыл
Кызыл
2
ЛН №11 11 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
6
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №10 10 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
7
Кызыл
0
ЛН №9 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:00
х/к «Южный»
7
Кызыл
ЛН №8 8 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:20
УСК "Субедей" (Кызыл)
4
Кызыл
4
ЛН №7 7 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 21:25
УСК "Субедей" (Кызыл)
5
Кызыл
Кызыл
4
ЛН №6 6 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:30
УСК "Субедей" (Кызыл)
6
Кызыл
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
94
Кушкенбаев Ринат
Эне-Сай
Нап 10 15 9 24 4′ 2
39
Самдан Дима
Эне-Сай
Нап 8 17 6 23 4′ 2
17
Хертек Начын
Эне-Сай
Нап 11 13 10 23 0′ 0
11
Монге Алексей
Тыва Эскадрон
Нап 15 15 2 17 2′ 2
9
Дулуш Найыс
Тыва Эскадрон
Нап 15 11 4 15 0′ 1
82
Ондар Сылдыс
Эне-Сай
Нап 13 8 6 14 8′ 1
21
Доспай-оол Леонид
Тыва Эскадрон
Нап 16 7 6 13 6′ 1
14
Олзей Уран-сай
Медведи
Нап 16 8 4 12 8′ 0
33
Зарипов Радмир
Эне-Сай
Нап 11 7 5 12 14′ 0
3
Трояков Александр
Медведи
Защ 16 6 5 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
39
Самдан Дима
Эне-Сай
Нап 8 17 6 23 4′ 2
94
Кушкенбаев Ринат
Эне-Сай
Нап 10 15 9 24 4′ 2
11
Монге Алексей
Тыва Эскадрон
Нап 15 15 2 17 2′ 2
17
Хертек Начын
Эне-Сай
Нап 11 13 10 23 0′ 0
9
Дулуш Найыс
Тыва Эскадрон
Нап 15 11 4 15 0′ 1
82
Ондар Сылдыс
Эне-Сай
Нап 13 8 6 14 8′ 1
14
Олзей Уран-сай
Медведи
Нап 16 8 4 12 8′ 0
21
Доспай-оол Леонид
Тыва Эскадрон
Нап 16 7 6 13 6′ 1
33
Зарипов Радмир
Эне-Сай
Нап 11 7 5 12 14′ 0
3
Трояков Александр
Медведи
Защ 16 6 5 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Хертек Начын
Эне-Сай
Нап 11 13 10 23 0′ 0
94
Кушкенбаев Ринат
Эне-Сай
Нап 10 15 9 24 4′ 2
33
Ооржак Альберт
Тыва Эскадрон
Нап 5 4 7 11 0′ 0
39
Самдан Дима
Эне-Сай
Нап 8 17 6 23 4′ 2
82
Ондар Сылдыс
Эне-Сай
Нап 13 8 6 14 8′ 1
21
Доспай-оол Леонид
Тыва Эскадрон
Нап 16 7 6 13 6′ 1
7
Сат Мягмар-сурен
Тыва Эскадрон
Нап 16 5 6 11 2′ 1
5
Чичаан-оол Миран
Эне-Сай
Защ 14 4 6 10 0′ 1
33
Зарипов Радмир
Эне-Сай
Нап 11 7 5 12 14′ 0
3
Трояков Александр
Медведи
Защ 16 6 5 11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Санданчик Дозураш
Эне-Сай
11 371′ : 46″ - 23 3.71 - 1 0 0′
18
Чудук Кежиктиг
Тыва Эскадрон
15 594′ : 37″ - 42 4.24 - 2 0 0′
32
Баржай Байлак
Тыва Эскадрон
13 365′ : 23″ - 30 4.93 - 0 0 0′
1
Дулуш Игорь
Медведи
15 900′ : 00″ - 80 5.33 - 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Чичаан-оол Миран
Эне-Сай
14 4 6 10 0.29 0.43 0.71 0′ 1
3
Трояков Александр
Медведи
16 6 5 11 0.38 0.31 0.69 0′ 0
19
Ховалыг Валерий
Медведи
12 6 2 8 0.50 0.17 0.67 0′ 0
17
Донгак Ай-херел
Медведи
14 6 2 8 0.43 0.14 0.57 2′ 0
90
Салчак Саян
Тыва Эскадрон
11 3 3 6 0.27 0.27 0.55 0′ 0
4
Радаев Алексей
Эне-Сай
9 3 1 4 0.33 0.11 0.44 4′ 0
12
Донгак Артыш
Медведи
16 4 3 7 0.25 0.19 0.44 0′ 0
57
Сенди Айбек
Тыва Эскадрон
10 2 2 4 0.20 0.20 0.40 0′ 0
10
Дулуш Артур
Тыва Эскадрон
13 2 3 5 0.15 0.23 0.38 0′ 0
90
Горбунов Андрей
Эне-Сай
14 4 1 5 0.29 0.07 0.36 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
39
Самдан Дима
Эне-Сай
8 17 6 23 2.13 0.75 2.88 4′ 2
94
Кушкенбаев Ринат
Эне-Сай
10 15 9 24 1.50 0.90 2.40 4′ 2
17
Хертек Начын
Эне-Сай
11 13 10 23 1.18 0.91 2.09 0′ 0
88
Оюн Ким
Тыва Эскадрон
6 6 2 8 1.00 0.33 1.33 2′ 1
28
Ондар Мерген-оол
Медведи
7 4 4 8 0.57 0.57 1.14 0′ 0
11
Монге Алексей
Тыва Эскадрон
15 15 2 17 1.00 0.13 1.13 2′ 2
33
Зарипов Радмир
Эне-Сай
11 7 5 12 0.64 0.45 1.09 14′ 0
82
Ондар Сылдыс
Эне-Сай
13 8 6 14 0.62 0.46 1.08 8′ 1
9
Дулуш Найыс
Тыва Эскадрон
15 11 4 15 0.73 0.27 1.00 0′ 1
21
Доспай-оол Леонид
Тыва Эскадрон
16 7 6 13 0.44 0.38 0.81 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Трояков Александр
Медведи
Защ 16 6 5 11 0′ 0
12
Донгак Артыш
Медведи
Защ 16 4 3 7 0′ 0
12
Сотпа Шораан
Тыва Эскадрон
Защ 16 0 4 4 0′ 0
11
Ооржак Чингис
Медведи
Нап 16 0 1 1 0′ 0
9
Дулуш Найыс
Тыва Эскадрон
Нап 15 11 4 15 0′ 1
10
Монгуш Эчис
Эне-Сай
Нап 15 2 4 6 0′ 0
15
Ондар Чаян
Медведи
Нап 15 3 1 4 0′ 0
99
Лойгу Батыр
Эне-Сай
Нап 15 3 1 4 0′ 1
19
Чооду Алексей
Тыва Эскадрон
Защ 15 1 2 3 0′ 0
5
Чичаан-оол Миран
Эне-Сай
Защ 14 4 6 10 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока