Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда МЧС Эне Тыв И В Н П РШ ШТ О
1.
МЧС
5 : 3
5 : 3
2 2 0 0 10-6 2 4
2.
Эне-Сай
3 : 5
6 : 6
9 : 3
3 1 1 1 18-14 4 3
3.
Тыва Эскадрон
3 : 5
6 : 6
3 : 9
3 0 1 2 12-20 4 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

ЛН №5 5 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №6 6 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №7 7 тур I стадия
6 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №8 8 тур I стадия
8 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №9 9 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №10 10 тур I стадия
13 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №11 11 тур I стадия
15 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №12 12 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №13 13 тур I стадия
20 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №14 14 тур I стадия
22 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
ЛН №15 15 тур I стадия
24 февраля 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №16 16 тур I стадия
27 февраля 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №17 17 тур I стадия
1 марта 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №18 18 тур I стадия
3 марта 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
ЛН №5 5 тур I стадия
1 февраля 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
Кызыл
Кызыл
9
ЛН №4 4 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
3
Кызыл
3
ЛН №3 3 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2023, Пт. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
5
Кызыл
6
ЛН №2 2 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
6
Кызыл
Кызыл
5
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 21:00
СК «Субедей» (г. Кызыл)
3
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
31
Чамзрын Уран-Даш
Эне-Сай
Защ 3 9 2 11 0′ 0
9
Дулуш Найыс
Тыва Эскадрон
Нап 3 3 2 5 0′ 0
88
Довлатбекян Егор
Эне-Сай
Нап 3 4 0 4 2′ 0
16
Дулуш Оргаадай
Тыва Эскадрон
Нап 3 3 1 4 0′ 0
87
Допуй-оол Эртине
Эне-Сай
Защ 3 1 3 4 2′ 0
82
Ондар Сылдыс
Эне-Сай
Нап 3 3 0 3 0′ 0
74
Самдан Дима
МЧС
Нап 2 2 1 3 0′ 0
17
Донгак Начын
Тыва Эскадрон
Защ 3 2 1 3 0′ 0
21
Доспай-оол Леонид
Тыва Эскадрон
Нап 3 2 1 3 2′ 0
35
Субакаев Валерий
МЧС
Нап 2 1 2 3 0′ 0
78
Кудерек Айдын
Эне-Сай
Защ 3 1 2 3 0′ 1
14
Куулар Начын
МЧС
Защ 2 0 3 3 0′ 0
22
Сыгыр-оол Александр
Тыва Эскадрон
Защ 3 0 3 3 0′ 0
50
Балчий-оол Назын
Эне-Сай
Нап 3 0 3 3 0′ 0
17
Салчак Саин
МЧС
Нап 2 1 1 2 0′ 0
12
Сотпа Шораан
Тыва Эскадрон
Защ 3 1 1 2 0′ 0
5
Салчак Ренат
Тыва Эскадрон
Нап 3 1 1 2 0′ 0
7
Сат Мягмар-сурен
Тыва Эскадрон
Нап 3 0 2 2 0′ 0
10
Оюн Вадим
МЧС
Защ 2 1 0 1 0′ 0
27
Бращенко Максим
МЧС
Нап 2 1 0 1 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...