Смотрим прямые трансляции матчей Ночной лиги!
В эти выходные болельщикам и участникам Ночной лиги доступно сразу 46 трансляций игр из 13 регионов России!
Подписывайтесь на официальный аккаунт Ночной лиги на YouTube, участвуйте в обсуждениях под видео и в чатах трансляций.
24 декабря
(время МСК)
10:00 «Магистраль» - «Катран» | «Лига Мечты» (Сириус)
10:15 «Мотор» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Тамбовская область)
10:45 «Конкорд» - «Сибшахтострой» | «Лига Надежды» (Кемеровская область)
11:35 «Большой 50+» - «Сочи-Винсент» | «Любитель 50+» (Сириус)
12:00 «Ястребы» - «Россельхозбанк 18+» | «Лига Надежды» (Москва)
12:30 «Молния» - «Распадские Барсы» | «Лига Надежды» (Кемеровская область)
13:10 «Леопарды» - «Сочи 50+» | «Любитель 50+» (Сириус)
13:45 «Субару» - «Бобры» | «Лига Надежды» (Москва)
14:00 «Автомобилист» - «СТиК» | «Любитель 40+» (Республика Татарстан)
14:50 «Сочи ЛМ» - «Юнайтед» | «Лига Мечты» (Сириус)
15:30 «БКС» - «КРОК» | «Лига Надежды» (Москва)
15:45 «Бумажник» - «Наследие 81» | «Лига Надежды» (Тверская область)
16:30 «Магистраль-Юг» - «АпполонОфф-Леопарды» | «Лига Надежды» (Сириус)
17:15 «Евраз-Сибирь» - «Томь» | «Любитель 40+» (Кемеровская область)
17:15 «Керамик» - «ВЕГА» | «Лига Надежды» (Москва)
18:00 «Урал-ветераны» - «Ветераны Спорта» | «Любитель 50+» (Челябинская область)
18:10 «Метеор-2» - «9 вал» | «Лига Мечты» (Сириус)
18:15 «Юшут» - «Ариада» | «Лига Надежды» (Республика Марий Эл)
18:45 «Синара» - «Монетка» | «Любитель 50+» (Свердловская область)
19:00 «ФГК» - «ХиТ» | «Лига Надежды» (Москва)
19:00 «Ветлан» - «Старики-разбойники» | «Любитель 50+» (Пермский край)
19:50 «Метеор» - «Большой-2» | «Лига Мечты» (Сириус)
20:15 «Бумажник» - «Ягуар» | «Лига Надежды» (Пермский край)
20:15 «Таганка» - «Екатеринбург» | «Любитель 50+» (Свердловская область)
20:45 «Олимп» - «Арсенал» | «Лига Надежды» (Москва)
22:15 «Крылья Крыма (ЛН)» - «Русь» | «Лига Надежды» (Республика Крым)
23:00 «Варяги» - «Крылья Ростова» | «Лига Надежды» (Ростовская область)
25 декабря
(время МСК)
09:20 «Исток» - «Большой-1» | «Лига Надежды» (Сириус)
10:00 «Крылья Крыма» - «Сарматы» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
11:00 «Тайфун Про» - «Большой» | «Лига Мечты» (Сириус)
13:00 «Сириус» - «Тайфун» | «Лига Мечты» (Сириус)
13:15 «Московские Ястребы» - «Ястребы 40+» | «Любитель 40+» (Москва)
15:00 «Айс Файтерс 2» - «Ледоколы 5 морей» | «Лига Надежды» (Москва)
15:00 «Заряд» - «Медведи» | «Лига Надежды» (Сириус)
15:00 «Союз» - «Ламитка» | «Лига Надежды» (Тверская область)
16:15 «Экопауэр» - «Уральский Гранит» | «Лига Надежды» (Челябинская область)
16:30 «Гагарин» - «Тюлячи» | «Лига Мечты» (Республика Татарстан)
16:45 «Столичные Рыцари» - «Россети МР» | «Лига Надежды» (Москва)
18:00 «Белые Акулы» - «Легион» | «Любитель 40+» (Челябинская область)
18:30 «Линкор» - «БСК» | «Лига Надежды» (Москва)
18:45 «Белый Лев ЛН» - «Легион 2» | «Лига Надежды» (Республика Крым)
19:00 «Факел» - «Спутник» | «Любитель 40+» (Тамбовская область)
19:30 «Приоритет» - «ПКФ Цвет» | «Любитель 40+» (Свердловская область)
20:15 «ВМЗ 18+» - «ХТЦ Катюша» | «Лига Надежды» (Москва)
21:30 ЛХК «Таврово» - «Оскол» | «Любитель 50+» (Белгородская область)
22:00 «Биржевик» - «А-Линия» | «Лига Надежды» (Москва)
Все матчи вы сможете посмотреть онлайн и в записи на нашем YouTube-канале.
Подписывайтесь, чтобы не пропустить самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!