Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 10 26 28 54 0′ 4
8
Футанов Геннадий
Талнах 40+ (п. Талнах)
Нап 10 36 11 47 6′ 0
21
Паршев Дмитрий
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Защ 9 24 19 43 2′ 1
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 12 17 25 42 0′ 1
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Защ 12 20 21 41 4′ 3
33
Козлов Станислав
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 8 15 26 41 0′ 1
2
Кукин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 9 25 14 39 2′ 3
3
Борисов Роман
Талнах 40+ (п. Талнах)
Нап 10 24 15 39 2′ 3
74
Муравлев Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 10 23 16 39 0′ 2
7
Григоренко Сергей
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 10 16 22 38 2′ 1
75
Калинчук Сергей
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 8 22 14 36 8′ 1
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 11 21 15 36 4′ 2
40
Ромадановский Вячеслав
Балтач (Республика Татарстан
пгт. Балтаси)
Нап 11 19 17 36 6′ 3
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 13 10 26 36 8′ 2
18
Жуков Михаил
Автодор (Курская область
г. Курск)
Нап 11 23 12 35 10′ 3
7
Михайлов Денис
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 9 16 19 35 6′ 3
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 9 19 15 34 4′ 4
88
Плотников Павел
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 8 13 21 34 2′ 0
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 13 22 11 33 0′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик (Калужская область
г. Ермолино)
Нап 10 21 12 33 6′ 2
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 13 20 13 33 10′ 2
12
Выходцев Петр
Союз (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань)
Нап 10 18 15 33 6′ 1
18
Ерыгин Александр
Маршал (Калужская область
г. Жуков)
Нап 8 19 13 32 0′ 1
51
Вахрушев Павел
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 6 18 14 32 0′ 1
15
Максимов Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 9 15 17 32 0′ 0
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+ (г. Москва)
Нап 15 14 18 32 8′ 4
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+ (г. Москва)
Нап 14 11 21 32 8′ 1
25
Смирнов Валерий
Союз (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань)
Нап 10 10 22 32 10′ 2
27
Голобоких Сергей
Т-34 (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 15 21 10 31 4′ 2
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636 (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 8 19 12 31 2′ 3
78
Акимов Артем
Ястребы 40+ (г. Москва)
Нап 15 18 13 31 14′ 3
5
Митин Сергей
Союз (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Нягань)
Нап 10 17 14 31 2′ 3
72
Демченко Игорь
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 8 11 20 31 4′ 2
13
Шагимарданов Руслан
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 11 17 13 30 2′ 1
22
Бородин Антон
Олимпия (Кировская область
г. Кирово-Чепецк)
Нап 8 16 14 30 6′ 1
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 13 15 15 30 0′ 3
9
Нагайцев Андрей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 11 14 16 30 14′ 1
88
Шуликов Эдуард
Микран (Томская область
г. Томск)
Нап 10 15 14 29 4′ 2
7
Чекин Дмитрий
Океан (Сахалинская область
г. Невельск)
Защ 12 15 14 29 2′ 2
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 15 14 29 8′ 2
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 14 14 15 29 2′ 5
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Защ 12 13 16 29 0′ 2
89
Петров Сергей
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 8 12 17 29 4′ 0
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 11 12 17 29 8′ 1
71
Михайлов Андрей
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Защ 10 7 22 29 2′ 0
8
Моисеенко Евгений
Легион (Сахалинская область
г. Углегорск)
Нап 7 5 24 29 6′ 1
88
Осоковский Сергей
Легион (Республика Крым
г. Симферополь)
Нап 8 22 6 28 6′ 3
88
Свиридов Иван
Правый берег (Калужская область
г. Калуга)
Нап 10 19 9 28 0′ 2
78
Ковальков Алексей
Касимовское УПХГ (Рязанская область
Касимовский р-н)
Нап 14 19 9 28 4′ 2
20
Карпухин Андрей
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 9 17 11 28 2′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард (Смоленская область
г. Сафоново)
Нап 9 17 11 28 8′ 2
10
Кашко Денис
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 13 17 11 28 4′ 1
12
Грунев Алексей
Легион (Сахалинская область
г. Углегорск)
Нап 11 16 12 28 10′ 1
15
Струков Олег
ЭХЦ (Калужская область
г. Калуга)
Нап 9 15 13 28 2′ 4
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 13 15 13 28 8′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель (Калининградская область
г. Калининград)
Нап 9 13 15 28 8′ 3
25
Петешов Андрей
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 9 15 12 27 4′ 3
99
Никульшин Александр
Легион 40+ (г. Москва)
Нап 16 15 12 27 0′ 2
17
Бугров Сергей
Рубин (Костромская область
г. Нея)
Нап 8 14 13 27 0′ 1
98
Девятов Роман
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 11 14 13 27 20′ 1
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 12 14 13 27 10′ 1
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 8 12 15 27 2′ 4
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 9 12 15 27 4′ 0
10
Баранов Сергей
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 10 17 27 2′ 0
14
Соколов Владимир
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 11 9 18 27 0′ 1
22
Агейков Сергей
ЛХК Сасово 40+ (Рязанская область
г. Сасово)
Нап 13 18 8 26 6′ 0
9
Черкасов Данила
Сталевар (Челябинская область
г. Магнитогорск)
Нап 9 17 9 26 2′ 2
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 15 13 13 26 34′ 1
91
Греков Руслан
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 8 12 14 26 0′ 1
10
Ященко Евгений
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 8 12 14 26 8′ 3
13
Овчинников Роман
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 10 12 14 26 2′ 3
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+ (Владимирская область
Александровский р-н)
Нап 10 11 15 26 10′ 0
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636 (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 8 10 16 26 2′ 1
19
Репин Алексей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 10 10 16 26 8′ 3
13
Быстров Виталий
Локомотив (Республика Хакасия
г. Абакан)
Нап 9 8 18 26 2′ 1
8
Кулешов Руслан
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 8 17 8 25 2′ 1
75
Луковников Сергей
Драконы (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 11 17 8 25 10′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 8 16 9 25 4′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус (Тульская область
г. Тула)
Нап 8 15 10 25 4′ 1
44
Лозин Алексей
Партизан (Брянская область
г. Брянск)
Нап 7 18 6 24 2′ 3
37
Егоров Владимир
ЛХК Беляницы (Ивановская область
д. Беляницы)
Нап 8 16 8 24 0′ 4
77
Юциков Роман
Энергия (Республика Хакасия
пгт. Черемушки)
Нап 9 15 9 24 28′ 2
55
Веприцкий Артем
Ночные Мамонты (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Ханты-Мансийск)
Нап 8 13 11 24 8′ 2
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 4 12 12 24 0′ 2
17
Афанасенко Евгений
Легион (Сахалинская область
г. Углегорск)
Нап 10 12 12 24 2′ 2
36
Шмаков Игорь
Итиль (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 11 12 12 24 0′ 4
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 12 12 12 24 2′ 1
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Защ 8 10 14 24 4′ 0
29
Рябцев Алексей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 11 9 15 24 0′ 1
11
Ильин Константин
Балтач (Республика Татарстан
пгт. Балтаси)
Нап 11 9 15 24 10′ 2
71
Кирюшкин Александр
ЛХК Сасово 40+ (Рязанская область
г. Сасово)
Нап 14 9 15 24 8′ 2
75
Казанцев Дмитрий
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 11 4 20 24 8′ 0
27
Мунгалов Алексей
Рубеж (Забайкальский край
пгт. Приаргунск)
Нап 11 21 2 23 6′ 3
96
Борисенков Александр
Север (г. Норильск)
Нап 9 18 5 23 0′ 0
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ (г. Москва)
Нап 15 13 10 23 12′ 1
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков (Псковская область
г. Псков)
Нап 6 11 12 23 0′ 0
19
Бардин Михаил
Спартак (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 7 11 12 23 2′ 3
86
Нургалеев Юрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 9 11 12 23 2′ 2
90
Подситков Александр
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 9 11 12 23 2′ 2
98
Мельник Евгений
ХК им.С.Кольцова (Республика Коми
г. Ухта)
Защ 6 10 13 23 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...